GeekBrains. Что нового появилось за февраль

Как изменился GeekBrains за февраль, что мы добавили, а что убрали и, главное, для чего? Об этом в нашем ежемесячном отчете.
1 минута3985

Здравствуйте! 

Мы продолжаем делиться с вами информацией о нововведениях. 

Новая система комментариев

Мы серьезно поработали над комментариями и выстроили древовидную многоуровневую систему, чтобы вам было удобнее ориентироваться в хронологии общения. Для удобства форматирования добавили редактор markdown. 

Больше не нужно краснеть за случайно допущенную ошибку, ведь мы подключили возможность редактирования комментариев. А сам комментарий вы теперь сможете увидеть сразу после размещения, не тратя время на перезагрузку страницы.

Новая система уведомлений

В верхнем меню рядом с вашим аватаром вы можете увидеть иконку в виде колокольчика — здесь будут появляться различные уведомления и информация об активности в сообществе, ответы на ваш комментарий или благодарности от других пользователей. Через нее же мы будем напоминать вам о предстоящих вебинарах, уроках, ближайших потоках и прочих важных моментах обучения.

Кроме того, здесь вы сможете подключить систему sms-уведомлений. Подробнее о ее настройке мы расскажем позже.

Помощь в подборе профессии

Многие пользователи не могут определиться с направлением обучения. Чтобы помочь им, в разделе «Курсы» мы добавили форму бесплатной заявки на консультацию. Заполняйте ее и будьте уверены — вместе мы подберем вам профессию по душе.

Расшаривание сертификата и его печать в pdf формате

Возможность, доступная давно, но известная далеко не каждому: вы можете легко распечатать сертификат в pdf-формате и похвалиться им перед друзьями, расшарив его в социальную сеть и сохранив на стене.

Ускоренная загрузка сайта

Множество мелких и не очень доработок привело к значительному ускорению работы сайта. Впрочем, это вы должны были заметить и сами. :)

Итого за февраль 217 коммитов и 5 значительных доработок.

Дальше больше!)

что новогоблог разработчиков
Нашли ошибку в тексте? Напишите нам.
Спасибо,
что читаете наш блог!