Профессиональная верстка: увеличиваем скорость работы вдвое

Как увеличить скорость верстки страниц за счет использования профессиональных инструментов, вы узнаете от Алексея Кадочникова на мастер-классе GeekWeek 14 ноября.

Алексей Кадочников - front-end разработчик с большим бэкграундом. Самые известные проекты - сайты для брендов Volkswagen и Skoda. Также Алексей преподает в GeekBrains курсы по основам программирования, веб-разработке, HTML и CSS. Но мало кто знает, что Алексей отвечает за контроль качества преподавания в GeekBrains и повышение квалификации преподавателей. Держит руку на пульсе трендов и новшеств в программировании и оперативно изменяет учебные программы для сохранения актуальности.

Как это ни странно, я сижу на сайтах по поиску работы намного больше времени, чем соискатели. Информация, которая мне нужна, - текущие требования работодателей. Требования периодически меняются, и наша задача как преподавателей учить студентов востребованным знаниям и навыкам. Для многих компаний главное скорость, поэтому в первую очередь нужны специалисты, которые не просто делают качественно, а делают качественно и быстро. Между двумя соискателями предпочтение отдадут тому, кто справится с заданием быстрее. Верстальщик-самоучка, как правило, верстает очень долго. Я хочу научить вас верстать в два раза быстрее.

Как полюбить работу с макетом

На мастер-класс приглашаю не только начинающих, но и опытных верстальщиков, которым не хватает навыков по скоростной верстке. Вы научитесь работать с макетом и полюбите этот процесс. Работать с макетом очень удобно, потому что можно доставать стили в несколько раз быстрей. Я покажу вам, как работать без неповоротливого Фотошопа, открывая макет сразу в интернете.

Жду на мастер-класс во вторник 14 ноября в 18.00.

Мастер-класс подойдет программистам, которые знают HTML+CSS, а также студентам GeekBrains, которые закончили курсы:

Если вам интересна веб-разработка, но вы еще совсем новичок, рекомендую пройти бесплатный интенсив «Основы веб-разработки».

Регистрируйтесь на GeekWeek заблаговременно. Жду вас на мастер-классе! Прокачаем навыки и увеличим скорость!

html/cssgwgeekweekweb_developercss3html5csshtml-тэгиhtml
Нашли ошибку в тексте? Напишите нам.
Спасибо,
что читаете наш блог!