Наши видеоформаты внутри и во вне

Что и когда мы снимаем, новый "24 часа об IT" для всех

 

Мы получаем большое удовольствие от создания нашего продукта, при этом конечно же большая часть того, что мы делаем связана с захватывающими съемками.

 

Помимо трансляций, мероприятий во вне (Путь в ИТ, например), обучения для студентов, преподавателей, у нас есть еще трансляции и записи для сотрудников.

 

Идем по порядку, расскажем, какие Geek-мероприятия у нас есть и для кого они доступны👇👇👇

 

Доступно для всех, надо только зарегистрироваться на платформе:

 

👉 24 часа об ИТ - это марафон о карьере, бизнесе и развитии. Недавно запустили, контент новый и очень актуальный

 

Марафон бесплатный, специально для пользователей GeekBrains от ведущих экспертов IT-отрасли, где зритель получает уникальную информацию из первых уст, которую нигде больше не найти! 💜

В этом проекте говорят про мир IT от людей, которые сделали свой бизнес в этой сфере, стали настоящими профессионалами, работают в огромных корпорациях или небольших командах. Они делятся своим опытом и мнением.

В марафоне “24 часа об IT” были спикерами: Роньжина Евгения - Управляющий директор SberX, методолог Commmunity University, Левиев Михаил - основатель и директор Научно-технического и бизнес-центра наукоемких стартап-проектов МФТИ. Более девяти лет занимается коммерциализацией науки и инновациями, реализовал множество проектов, в том числе в рамках РХТУ им. Д. И. Менделеева и НИФХИ им. Л. Я. Карпова, Герко Виталий - Media and Performance Director в OTM Russia, предприниматель, инвестор иии.. секретные спикеры! 🌟

 

 

Для студентов:

 

👉 GeekSpeak — это канал для наших студентов, где мы размещаем полезную информацию для них в соответствии с их обучением (интервью со спец гостями и экспертами в области направлений внутри разработчика).

 

GeekSpeak — это неотъемлемая часть обучения, которая позволяет студенту узнать о специальности через экспертов и спикеров 🤓

 

Материалы выходят со следующей периодичностью:

 

✨GeekSpeak на разработчика публикуется 2 раза в месяц

 

✨GeekSpeak Digital Masters - 1 раз в месяц.

 

ВНИМАНИЕ! КРУТОЙ АНОНС!

В конце месяца состоится "GeekSpeak Ученые", куда будут привлекаться, не побоюсь этого слова, мастодонты науки! Первый выпуск будет уже 30.06, а приглашенным экспертом будет Коргин Николай 👨‍🏫 Преподаватель МФТИ по Моделям, методам и механизмам управления и принятия решений в организационных системах

 

А еще, для GeekSpeak снимались СЕО Delivery Club, создатель Смешариков - Илья Попов, учредитель МосИгры - Дмитрий Кибкало, владелец GetCourse - Сергей Михайлов.. и это не всё!)

 

Так, что, если учишься у нас, получаешь доступ к уникальным трансляциям и записям, которые мы с любовью делали только для наших студентов.

 

Для экспертов:

 

👉 GeekInfo - это информационный курс на платформе GeekBrains, который добавляется всем нашим экспертам (авторам, преподавателям, ревьюерам и деканам). Спецпроект GeekInfo открывает двери внутрь компании для всех экспертов GeekBrains! 👩‍🏫

 

Эксперты могут узнавать новости о процессах внутри компании, задавать вопросы ответственным руководителям направлений и быть в курсе изменений.

 

Анонсы и трансляции проводятся обычно - раз в месяц. Все встречи проходят онлайн 💻

 

Обычно приглашаются руководители разных отделов, ТОП-руководители чтобы они могли рассказать о важном в компании.

 

 

 

Для сотрудников:

 

👉GeekInsight  - это  серия лекций о компании для сотрудников Geekbrains.🧍🧍

 

О чем говорим? О стратегии, изменениях, главных событиях и целях. Основные спикеры - руководители GB.

Трансляции с демо результатами отделов делаем несколько раз в месяц.

Большую трансляцию со всеми основными руководителями – 1 раз в квартал.

Кстати, весной мы также запускали GeekInsight-марафон, это был видео-формат ежедневных быстрых новостей по основным текущим проектам и задачам.

geeklife
Нашли ошибку в тексте? Напишите нам.
Спасибо,
что читаете наш блог!