Лето в онлайн с GeekBrains и партнёрами

Спецпредложения для интересного и выгодного летнего отдыха
1 минута6040

Сюда напрашивается нудное вступление о том, какой нехороший 2020-й год, так что давайте перейдём сразу к приятной части. Мы в GeekBrains подготовили для вас подборки разных сценариев того, чем можно заняться летом — от тёплых уютных вечеров с семьёй до интенсивных тренировок с персональным тренером. А чтобы организовать всё это интересней и выгодней для вас, договорились с партнёрами о специальных предложениях!

Полный список разных вариантов досуга вы можете найти на странице «Лето всё равно будет ярким». Выбирайте любой понравившийся вариант и экономьте на его реализации! А мы каждые две недели будем добавлять что-нибудь новенькое.

Чтобы вы могли быстрее найти интересное для себя, мы сгруппировали предложения по разным активностям:

Чтобы получить все секретные предложения — в том числе и скидку 45% на курсы GeekBrains — долистайте до конца летней страницы и оставьте свою почту для связи. Вот и весь квест! 

Следите за самыми популярными предложениями (одно «солнышко» — один просмотр) и пишите, что хотели бы ещё добавить, в формах обратной связи в группах предложений. Пусть ваше лето станет ярче вместе с GeekBrains :)

graphic-design
Нашли ошибку в тексте? Напишите нам.
Спасибо,
что читаете наш блог!