Итоги весеннего конкурса лучших проектов 

GeekBrains подводит итоги конкурса на лучшие ИТ-проекты, стартовавшего 1 марта
2 минуты32053

В конкурсе приняли участие более 100 человек, которые прислали индивидуальные и коллективные работы. Среди них жюри выбрало 7 победителей и 14 призеров в 7 номинациях. Расскажем о лучших работах и их авторах.

Что за конкурс

Компания GeekBrains организовала конкурс на лучший ИТ-проект.  Мы разыгрывали полезные для вашей карьеры призы: стажировки в GeekBrains или у компаний-партнеров, карьерные консультации. Всем, кто принял участие в конкурсе, мы подарили бесплатный доступ к одному курсу на выбор.

Принять участие могли все, кто работает или учится по ИТ-направлениям: программирование, тестирование, аналитика, управление, маркетинг, дизайн и игры. Принимались как личные проекты, так и созданные в команде.

Победитель в номинации Дизайн

Никита Денницын, проект: Сервис городских активностей, дизайн приложения

 

Месолю ―  это омниканальная кроссплатформенная система для жителей и туристов, которая помогает пользователю найти в своем городе подходящее место, событие или компанию по интересам с подробной информацией, используя привычные способы соц. сетей, актуальные подборки, систему интересов, чаты, геймификацию и карту активностей.

Бизнес цель:  возможность заключить партнерство заведениям и организаторам с сервисом поможет собрать всю информацию в одном месте, а пользователю  проявить организаторские способности, продвигать свои пространства для привлечения посетителей. Спрос и предложение в одном месте.

 

Победитель в номинации Маркетинг

Панина Мария, проект: Продуктовые решения для кофе коннера с доставкой через мобильное приложение

Работаю в сфере IT, постоянно стремлюсь к развитию и обучению чему-то новому. Поэтому в начале 2022 года открыла ИП, продолжила обучению в сфере моушн-дизайна, начала обучение в SEO-направлении (и закончила в декабре) и SMM-факультете GeekBarins (перешла на продактмаркетолога).

Осенью участвовала и стала призёром конкурса GeekBarins на лучший IT-проект в номинации Маркетинг.

Победитель в номинации Тестирование

Лобачева Елена, проект: автоматизация тестирования интернет магазина

Проект был выполнен для тренировки навыков написания автотестов.
Считаю, что проект послужит хорошим “каркасом” или примером для других моих проектов.

 

Победитель в номинации Недвижимость

Казаков Илья, проект:Онлайн-сервис Оценкадома.москва

Поставленная задача: создание сервиса с новыми методиками поиска и оценки многоквартирных домов оценкадома.москва — новый сервис подбора и оценки многоквартирных домов в городе Москве и Московской области с получением детальной справки и оценки качества объекта недвижимости на основе суммарного учёта десятков показателей качества. Покупатели квартиры — оценивают многоквартирный дом, район, инфраструктуру. Профессиональное сообщество (риэлторы, оценщики) — подбирают квартиру по запросам клиента.

Победитель в номинации Аналитика

Данильянц Георгий, проект: Приложение для аналитики данных

Ввиду того, что в нашей команде разработки участвуют специалисты из производственной индустрии – мы очень хорошо понимаем проблему рынка. У приложения присутствуют большие перспективы внедрения. Для
продолжения работы над проектом ведется поиск заинтересованных сторон (инвесторов).

 

Подробности о призерах, жюри конкурса и работы победителей вы можете посмотреть здесь.

конкурсуправлениемаркетингдизайн
Нашли ошибку в тексте? Напишите нам.
Спасибо,
что читаете наш блог!