GeekBrains разыграет 1 000 000 рублей к Новому году

Это не шутка: подарим миллион удачливому новому студенту
1 минута9212

Близится прекрасное время, когда принято дарить подарки, загадывать желания и много-много планировать. Этот год был непростой, и поэтому мы решили подарить что-то действительно стоящее. Нам кажется, что 1 000 000 рублей проходит по этим требованиям :) Кому-то он поможет освоить новую профессию, кому-то запустить свой стартап, а кто-то просто будет чувствовать себя увереннее. Впрочем, на что потратить выигрыш, будет решать победитель.

Что нужно сделать, чтобы участвовать в розыгрыше? До 25 декабря станьте студентом одной из программ обучения, что указаны на странице — в список входят продакт-менеджер, проджект-менеджер, HR-generalist, продуктовый аналитик, продуктовый маркетолог, директор по продажам, продакт-менеджер мобильных приложений, руководитель клиентского сервиса и руководитель проектов в строительстве. 31 декабря в 16:00 среди этих новых студентов в прямом эфире мы случайным образом определим победителя.

С наступающим Новым годом! И помните, что сейчас самое подходящее время, чтобы все поменять. С полными условиями участия можно ознакомиться на отдельной странице.

менеджмент
Нашли ошибку в тексте? Напишите нам.
Спасибо,
что читаете наш блог!