Побудь Дедом Морозом или Снегурочкой!

Новый конкурс! Подари обучение близкому человеку и сам получи подарок. Нужно успеть до 24.12.17! В среду 27.12 объявят победителей!

В нашем блоге есть отличная статья про топ новогодних подарков для гиков, про гаджеты и технологичные штучки. Но лучший подарок — знания, которые остаются с человеком навсегда. Кто хочет стать тайным дедом Морозом и вручить подарок, который с благодарностью будут вспоминать всю жизнь? Читайте внимательно инструкцию, как стать Дедом Морозом или Снегурочкой в этот Новый Год.

 

Инструкция

  1. Выберите близкого человека, которому вы хотите сделать подарок. Это может быть лучший друг, брат, племянник, коллега по работе или подруга-одноклассница.

  2. Выберите в подарок для друга курс и для себя — профессию, которую хотите освоить. Курс — это блок занятий в рамках одной темы, а профессия — набор таких блоков. Курс нужен, чтобы прокачать определенные навыки. Обучение профессии поможет получить желаемую специализацию.

  3. Перейдите в пост конкурса.

  4. Напишите в комментариях к посту, почему вы хотите сделать подарок именно этому человеку. Проведите супер-презентацию — за три предложения убедите Geekbrains-сообщество отдать победу именно вашему другу.

  5. Добавьте профиль вашего друга в рассказ о нем через @.

  6. Укажите, что планируете подарить другу и что хотите получить сами.

Комментарии принимаются до 23.59 Московского времени 24 декабря 2017 г.

Голосование начнется 25 декабря 2017 г. в 19.00. Голосуют все пользователи, модераторы GeekBrains только следят за соблюдением правил конкурса.

Победителей будет четверо. Два участника конкурса и два друга, о которых они позаботились.

Объявление победителей состоится 27 декабря 2017 г. в 12.00.

Вам останется поблагодарить сообщество GeekBrains и желтую собаку за прекрасное начало следующего года.

Пора выбирать подарки!

интернет-маркетингдед морозконкурс
Нашли ошибку в тексте? Напишите нам.
Спасибо,
что читаете наш блог!